Цветы в шляпных коробках

Если вы ищете способ оригинально преподнести цветы важному для вас человеку, то стоит обратить пристальное внимание на цветы в шляпных коробках. Этот формат упаковки уже завоевал Европу и постепенно становится популярным в наших широтах. Среди коробочных упаковок он по праву считается самым изысканным.

Розы в шляпных коробках — незабываемый подарок

Суть в том, что свежие цветы собираются флористом на специальной подставке и помещаются в изящную шляпную коробку в форме цилиндра. Цвет коробки и ее текстура подбираются в зависимости от выбранных для подарка роз. Обычно подобные коробки производятся в Европе из качественных материалов и сами по себе выглядят роскошно, а в сочетании со свежими розами производят и вовсе неизгладимое впечатление.

Купить цветы в шляпной коробке не так просто — далеко не каждый цветочный магазин предлагает их своим покупателям, это прерогатива крупных сетей или элитарных салонов. Однако в нашем магазине вы сможете заказать такой подарок без лишних хлопот и по умеренной цене.

Какими плюсами обладают розы в шляпных коробках?

  • Они выглядят дорого. Несмотря на кажущуюся простоту формата, цветы в шляпных коробках смотрятся подарком премиум-класса. Качественная упаковка благородного вида, общая оригинальность и свежие цветы создают неповторимое впечатление.
  • Они удобны. Их легко и приятно вручать, для них не нужна ваза и регулярный полив, они моментально становятся украшением интерьера. Традиционные хлопоты, связанные с вручением цветочного дара, не относятся к розам в шляпных коробках, что переносит такой подарок из чисто категории чисто цветочных в категорию аксессуаров, сохраняя при этом все плюсы свежих роз.
  • Не требуют значительных усилий для ухода. Цветы в шляпной коробке собираются на специальной флористической губке, так что вы можете не беспокоиться о том, что цветы завянут без полива – современные флористические губки могут питать розы водой несколько дней.
  • Они надолго останутся в памяти. Шляпная коробка – интересное украшение интерьера и после того, как цветы отцветут, сможет служить хранилищем для аксессуаров и разных мелочей, которые так любят собирать девушки.
Наталья, Stereo Flowers
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Наталья, Stereo Flowers
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
03:24
Написать в WhatsApp