Красивые букеты цветов в подарок

Букет в подарок традиционно является символом симпатий и чувств. Ароматные бутоны с нежнейшими лепестками и сертификат в SPA-салон лучше любых слов продемонстрируют ваше отношение к женщине. Вот только прежде чем приобретать необычные букеты в подарок необходимо правильно понимать их значение, ведь язык цветов весьма многогранен и сложен.

Мужчины всегда остаются мужчинами – они смотрят на мир глобально, часто не обращая внимания не детали и, порой, упуская из виду самое главное – индивидуальность женщины. И даже в таком простом деле как заказ букетов в подарок руководствуются целым рядом стереотипов:

  • «Всем нравятся розы». Безусловно, букет красивых роз в подарок – это всегда эффектно, однако далеко не все женщины в восторге от этих цветов, поэтому следует обязательно выяснить, нравиться ли вашей любимой розы. Естественно, делать это нужно не в открытую, а окольными путями, например, пролистать ее ленту в социальных сетях или спросить у лучшей подруги, мамы, сестры;
  • «Чем больше букет – тем лучше». Главные ценности любого подарка – это внимание и искренность. А эти параметры не измеряются количеством цветов. Необычные букеты в подарок, даже состоящий из нескольких растений, может впечатлить гораздо больше, чем просто огромная охапка цветов, но подаренная без выдумки и изящества;
  • «Упаковка – это детали, главное – цветы». Еще один традиционный миф, ведь букет в подарок должен выглядеть запоминающимся. Красивая упаковка, будь то корзина или коробка, в сочетании с ароматными цветами с подарочным сертификатом в СПА произведет неизгладимое впечатление на любимую.

И помните, что получить в подарок букет – это приятно, но еще лучше, если вместе с цветами будет идти небольшой презент в виде сертификата в СПА салон, коробкой конфет, игрушки или необычной открытки.

Студия флористики STEREO FLOWERS предлагает не только самые красивые букеты цветов в подарок, но и различные презенты к ним. Великолепные цветы, оригинальные подарки, дизайнерская упаковка сделают ваш букет шедевром флористики. Говорите о своих чувствах на языке цветов!

Наталья, Stereo Flowers
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Наталья, Stereo Flowers
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
03:21
Написать в WhatsApp